"Марсель" не сумел увезти победу из Тулузы в чемпионате Франции - РИА Новости, 15.03.2010

"Марсель" не сумел увезти победу из Тулузы в чемпионате Франции

Встреча завершилась со счетом 1:1, а команды обменялись голами в первом тайме. "Марсель" открыл счет после удара Брандао, но "Тулуза" восстановила равенство благодаря голу Паулу Мачаду.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. "Марсель" не сумел увезти победу по итогам гостевого матча 28-го тура чемпионата Франции по футболу против "Тулузы".

Положение лидеров чемпионата Франции: "Бордо" - 53 очка (27 игр), "Монпелье" - 53 (28), "Осер" - 52 (28), "Лилль" и "Лион" - по 51 (28), "Марсель" - 50 (27).