Баскетболисты ЦСКА обыграли "Локомотив-Кубань" в суперлиге - РИА Новости, 14.03.2010

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Локомотив-Кубань" в суперлиге

В турнирной таблице ЦСКА занимает первое место, потерпев лишь одно поражение в 15 играх. "Локомотив-Кубань" находится на четвертой строчке (8 побед, 7 поражений).

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА взяли верх над краснодарским "Локомотивом-Кубань" в матче регулярного чемпионата России в суперлиге.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 84:73 (21:16, 23:20, 17:21, 23:16). Самым результативным игроком матча стал центровой ЦСКА Александр Каун, набравший 23 очка и сделавший 6 подборов.