"Алания" и "Сатурн" сыграли вничью в стартовом туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Алания" и "Сатурн" сыграли вничью в стартовом туре ЧР по футболу

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Владикавказская "Алания" и подмосковный "Сатурн" завершили вничью со счетом 1:1 матч первого тура чемпионата России по футболу.

Первый мяч во встрече во Владикавказе забил полузащитник гостей Алексей Иванов, на 10-й минуте с двенадцати метров с ходу пробивший в дальнюю девятку. Хозяева поля, получившие место в премьер-лиге после снятия с турнира ФК "Москва", отыгрались спустя 13 минут - хавбек Юрий Кириллов пробил из-за штрафной. Мяч рикошетом от защитника "Сатурна" угодил в угол ворот, дезориентировав вратаря подмосковной команды Антонина Кински.

Гости на 66-й минуте остались вдесятером - после двух предупреждений с поля был удален полузащитник Петр Немов. Однако "Алании" не удалось использовать численное превосходство и вырвать победу.