Рейтинг@Mail.ru
Обнаружены тела погибших при крушении вертолета на востоке Казахстана - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружены тела погибших при крушении вертолета на востоке Казахстана

Читать ria.ru в
Спасатели обнаружили тела всех восьми погибших при крушении вертолета в восточном Казахстане. На борту Ми-8 находились восемь человек, в том числе два пилота, один бортмеханик, два врача, и главы двух регионов - Благодарственного сельского округа и Маканчинского сельского округа, а также 17-летний больной.

АСТАНА, 14 мар - РИА Новости, Ольга Коваленко. Спасатели обнаружили тела всех восьми погибших при крушении вертолета в восточном Казахстане, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС республики.

В четверг, 11 марта, на связь с диспетчером не вышел экипаж борта Ми-8. Вертолет вылетел в первой половине дня из города Усть-Каменогорска (административный центр Восточно-Казахстанской области) в сторону села Маканчи Урджарского района для проведения поисково-спасательных операций.

Почти сутки из-за плохих погодных условий вертолеты спасателей не могли вылететь на поиски пропавшего Ми-8. В пятницу, 12 марта, обломки машины были найдены примерно в километре от села Маканчи. По данным сотрудников департамента по ЧС Восточно-Казахстанской области, побывавших на месте трагедии, вертолет взорвался в воздухе, его обломки были разбросаны на площади почти 800 квадратных метров.

По данным МЧС, на борту Ми-8 находились восемь человек, в том числе два пилота, один бортмеханик, два врача, и главы двух регионов - Благодарственного сельского округа и Маканчинского сельского округа, а также 17-летний больной.

"В субботу были найдены фрагменты тел восьми погибших в крушении вертолета, на месте крушения работает следственная группа районного отдела внутренних дел в составе девяти человек", - говорится в сообщении МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала