"Юте" не хватило очков Кириленко, чтобы продлить победную серию в НБА - РИА Новости, 13.03.2010

"Юте" не хватило очков Кириленко, чтобы продлить победную серию в НБА

Кириленко вышел на паркет в стартовой пятерке и отыграл около 20 минут, за которые набрал три очка, сделал четыре подбора, одну результативную передачу и один блок-шот.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко набрал лишь три очка в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с "Милуоки", и "Джазмены" не сумели продлить победную серию до пяти игр, уступив со счетом 87:95.

Хозяева выиграли пятый матч кряду, добившись весомого перевеса в первой половине встречи (48:40) и удержав в оставшееся время победный счет.

Очередных побед добились лидеры Западной и Восточной конференций. Действующие чемпионы НБА "Лейкерс" в гостях переиграли "Финикс" - 102:96. Лидер первой команды Запада Коби Брайант набрал 21 очко и сделал 10 подборов.

"Кливленд" выиграл 51-й матч на Востоке (из 66 проведенных встреч), победив на площадке соперника "Филадельфию" - 100:95. Нападающий "Кавальерс" Леброн Джеймс принес команде 23 очка при 10 результативных передачах.