Рейтинг@Mail.ru
Трое москвичей задержаны по подозрению в убийстве гражданина Туркмении - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое москвичей задержаны по подозрению в убийстве гражданина Туркмении

Читать ria.ru в
"Подозреваемые в ходе допросов дали признательные показания в том, что совершили убийство по мотиву национальной ненависти и вражды", - говорится в сообщении на сайте Следственного управления СКП РФ. Следствие проверяет причастность задержанных к совершению других аналогичных преступлений.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Трое москвичей задержаны по подозрению в убийстве гражданина Туркмении в ноябре 2008 года на почве национальной ненависти, сообщает в пятницу сайт Следственного управления СКП РФ.

По данным следствия, 4 ноября 2008 года на улице Ивана Франко, на газоне около кинотеатра "Кунцево" было обнаружено тело гражданина Туркмении 1980 года рождения с колото-резаными ранениями спины. По данным факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), предусматривающей до 15 лет лишения свободы.

"По месту жительства задержанных проведены обыски, допрошены свидетели, следствием собраны доказательства причастности задержанных к убийству гражданина Туркмении. Подозреваемые в ходе допросов дали признательные показания в том, что совершили убийство по мотиву национальной ненависти и вражды", - говорится в сообщении.

Следствие проверяет причастность задержанных к совершению других аналогичных преступлений в Западном административном округе столицы.

"Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в отношении задержанных", - сообщил СКП РФ, не уточнив дату задержания подозреваемых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала