Рейтинг@Mail.ru
Премьер Польши встретится с президентом и премьером Армении - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Польши встретится с президентом и премьером Армении

© РИА НовостиПремьер-министр Польши Дональд Туск. Архив
Премьер-министр Польши Дональд Туск. Архив
Читать ria.ru в
Польская делегация во главе с премьер-министром Дональдом Туском прибудет в пятницу в Армению с однодневным рабочим визитом.

ЕРЕВАН, 12 мар - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Польская делегация во главе с премьер-министром Дональдом Туском прибудет в пятницу в Армению с однодневным рабочим визитом, сообщила пресс-служба армянского правительства.

В рамках визита Туск встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, Католикосом всех армян Гарегином Вторым, спикером Национального Собрания Овиком Абрамяном и премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном.

После переговоров премьер-министров Армении и Польши с глазу на глаз состоится встреча в расширенном формате и подписание документов.

Туск также возложит венок к ереванскому Мемориалу памяти жертв геноцида армян "Цицернакаберд".

Как ранее сообщила РИА Новости представитель Информационного центра правительства Польши Изабелла Моравска, Туск посетит Армению в рамках четырехдневное турне, в ходе которого он уже побывал в Азербайджане и Грузии. Она назвала главными темами встреч и переговоров главы правительства Польши в трех кавказских государствах "проблематику "Восточного партнерства", политическую ситуацию на Кавказе и энергетическую политику".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала