Рейтинг@Mail.ru
Хорошковский обещает, что СБУ усилит борьбу с коррупцией - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хорошковский обещает, что СБУ усилит борьбу с коррупцией

Читать ria.ru в
"Даже если будет создано антикоррупционное бюро, эта функция от СБУ никуда не денется, потому что это одно из наших непосредственных заданий, и мы (СБУ) будем составляющей частью борьбы с коррупцией, которая провозглашена президентом", - заявил Валерий Хорошковский, назначенный председателем СБУ.

КИЕВ, 11 мар - РИА Новости, Алена Мейта. Новоназначенный председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валерий Хорошковский обещает, что подчиненное ему ведомство усилит борьбу с коррупцией, сообщает украинское информагентство УНИАН.

В четверг парламент Украины утвердил новый состав правительства и нового премьера Николая Азарова. Парламент уволил также с поста главы СБУ Валентина Наливайченко и назначил на эту должность Хорошковского.

"Функция борьбы с коррупцией будет усиливаться. Даже если будет создано антикоррупционное бюро, эта функция от СБУ никуда не денется, потому что это одно из наших непосредственных заданий, и мы (СБУ) будем составляющей частью борьбы с коррупцией, которая провозглашена президентом", - заявил Хорошковский в четверг журналистам после его официального представления коллективу СБУ президентом Украины Виктором Януковичем.

Виктор Янукович 25 февраля сменил на посту президента Украины Виктора Ющенко.

Ющенко признал, что ему так и не удалось за пять президентства преодолеть масштабную коррупцию, что он обещал сделать еще в качестве кандидата в президенты в 2004 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала