Рейтинг@Mail.ru
"Рубину" по силам пройти "Вольфсбург" в Лиге Европы - Бердыев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубину" по силам пройти "Вольфсбург" в Лиге Европы - Бердыев

Читать ria.ru в
"Вольфсбург" - достаточно квалифицированная команда, организованная, в каждой линии имеет нескольких лидеров высокого уровня", - заявил Бердыев на предматчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. "Рубину" по силам пройти "Вольфсбург" и пробиться в четвертьфинал футбольной Лиги Европы, заявил главный тренер казанской команды Курбан Бердыев.

В четверг в Казани пройдет первый поединок противостояния действующих чемпионов России и Германии в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Бердыев отметил, что "предстоит очень тяжелый матч", но добавил, что "задача одна - пройти в следующую стадию" турнира.

"Вольфсбург" - достаточно квалифицированная команда, организованная, в каждой линии имеет нескольких лидеров высокого уровня", - заявил Бердыев на предматчевой пресс-конференции.

В столице Татарстана из-за травм не сыграют бомбардир Графите, основной вратарь Диего Бенальо, центральный защитник Андреа Барцальи, хавбек Карим Зиани, но Бердыев полагает, что потери "Вольфсбурга" никак не должны повлиять на настрой его подопечных.

"Вольфсбург" стал чемпионом Германии в 2009 году под руководством Феликса Магата. Летом команду возглавил Армин Фе, который из-за плохих результатов был уволен в январе 2010 года. Сейчас команду тренирует Лоренц-Гюнтер Костнер. По мнению Бердыева, "после смены тренера нынешний "Вольфсбург" больше похож на прошлогодний".

"По прошлому году "Вольфсбург" оставлял сильное впечатление, и мы даже учились у них", - сообщил наставник казанцев.

Что касается потерь "Рубина", то из-за травм не сыграют Александр Рязанцев, Петр Быстров, Роман Шаронов, под вопросом участие капитана Сергея Семака. Вместе с тем Бердыев проинформировал, что турок Гекдениз Карадениз и поляк Рафал Муравски готовы выйти на поле в четверг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала