Горнолыжница Риш выиграла заключительный скоростной спуск сезона - РИА Новости, 10.03.2010

Горнолыжница Риш выиграла заключительный скоростной спуск сезона

Риш первенствовала на этапе в Гармиш-Партенкирхене (Германия). Хозяйка трассы на 0,48 секунды опередила американку Линдсей Вонн, третьей стала шведка Аня Пэрсон.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Немецкая горнолыжница Мария Риш выиграла заключительные в рамках Кубка мира сезона 2009/10 соревнования по скоростному спуску.

В общем зачете Кубка мира лидирует Вонн (1571 очко), Риш вторая (1346), Пэрсон - третья (982).

Этап в Гармиш-Партенкирхене - последний в календаре Кубка мира. Горнолыжницам еще предстоит выявить сильнейшую в гигантском слаломе, супергиганте и слаломе.