Рейтинг@Mail.ru
Директором по развитию "Росинтера" стал экс-менеджер CEC Entertainment - РИА Новости, 10.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директором по развитию "Росинтера" стал экс-менеджер CEC Entertainment

Читать ria.ru в
ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер"), управляющий широкой сетью ресторанов в России и СНГ, назначило на должность директора по развитию Майкла Бичема, занимавшего ранее должность старшего вице-президента и управляющего операционной деятельностью франчайзингового и интернационального бизнеса американской компании CEC Entertainment. Inc. (сеть семейных ресторанов Chuck E. Cheese's), сообщает компания.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер"), управляющий широкой сетью ресторанов в России и СНГ, назначило на должность директора по развитию Майкла Бичема, занимавшего ранее должность старшего вице-президента и управляющего операционной деятельностью франчайзингового и интернационального бизнеса американской компании CEC Entertainment. Inc. (сеть семейных ресторанов Chuck E. Cheese's), сообщает компания.

На новом посту Бичем возглавит процесс развития ключевых брендов "Росинтера" и соответствующие корпоративные службы, с целью достижения компанией более масштабного успеха на существующих и новых рынках.

"Огромный опыт Майкла в сфере управления экспансией международных ресторанных компаний на глобальных рынках, будет направлен на то, чтобы упрочить лидерство компании на существующих и новых территориях и максимально использовать потенциал рынка", - сказал президент и генеральный управляющий ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" Сергей Бешев, слова которого приводятся в сообщении.

Это не первое в этом году объявление о новых назначениях на ключевые посты в составе высшего звена менеджмента холдинга. В начале марта холдинг объявил о назначении на должность финансового директора Виктора Шлепова, который ранее занимал пост главы по финансам и администрированию сети гипермаркетов "Мосмарт", а также - финансового директора сети "Копейка".

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" управляет 350 ресторанами, из которых 95 работают на основе договоров франчайзинга, в 39 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. Компания предлагает блюда итальянской, японской, американской и русской кухни в ресторанах, работающих под зарегистрированными торговыми марками "IL Патио", "Планета Cуши" и "1-2-3 кафе" и под торговыми марками, используемыми по лицензии, T.G.I. Friday's и "Сибирская Корона". Компания развивает в России сеть кофеен Costa Coffee (17 кофеен) в рамках СП с Whitbread Plc.

Согласно неаудированным данным, "Росинтер" увеличил в 2009 году выручку на 0,7% по сравнению с 2008 годом - до 8,53 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала