МОСКВА, 10 мар – РИА Новости. Компания Bayer Technology Services открыла в Сингапуре региональное отделение в Юго-Восточной Азии, сообщается в пресс-релизе компании.
«С открытием отделения в Сингапуре компания расширила свое присутствие на быстрорастущих азиатских рынках. Это произошло всего несколько месяцев спустя после открытия регионального отделения Bayer в индийском Мумбае. Развитие региональной сети в Азии означает дополнительные преимущества для потребителей», – отмечается в пресс-релизе.
Новое отделение в Юго-Восточной Азии возглавил доктор Олаф Штанге.
«Обслуживание наших потребителей на местах входит в стратегию роста компании Bayer. Региональное отделение в Сингапуре позволит нам принимать в расчет наших конкретных потребителей в химической и фармацевтической областях в Юго-Восточной Азии», – приводятся в пресс-релизе слова исполнительного директора Bayer Technology Services Ахима Ноака.
Он добавил, что в этом году планируется открыть дополнительные отделения в Бразилии и России.