Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс назвала церемонию "Оскара" одним из лучших дней в жизни - РИА Новости, 08.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Серена Уильямс назвала церемонию "Оскара" одним из лучших дней в жизни

© REUTERS / Fadi Al-AssaadАмериканская теннисистка Серена Уильямс
Американская теннисистка Серена Уильямс
Читать ria.ru в
По словам Уильямс, минувшее воскресенье "стал третьим в перечне лучших дней" ее жизни после двух посещений концертов группы Green Day.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Первая ракетка мира Серена Уильямс назвала 82-ю церемонию вручения "Оскара" одним из лучших дней в своей жизни. Об этом теннисистка написала на популярном ресурсе "Твиттер".

Впервые в истории раздачи наград Американской академии киноискусств два главных приза - за лучший фильм и как лучший режиссер - достались женщине. "Повелитель бури" Кэтрин Бигелоу получил шесть "Оскаров" из девяти номинаций, разбив амбиции главного конкурента - самого кассового в истории Голливуда блокбастера "Аватар".

По словам Уильямс, минувшее воскресенье "стал третьим в перечне лучших дней" ее жизни после двух посещений концертов группы Green Day.

На этой неделе в Индиан-Уэллс (Калифорния) стартует крупный турнир, но сестры Уильямс по сложившейся традиции его пропускают. В 2001 году американки играли между собой в полуфинале, и зрители освистали Винус Уильямс. На следующий день в финале болельщики переключили свое внимание уже на Серену, после чего отец теннисисток Ричард Уильямс открыто обвинил зрителей в расистских нападках на дочерей и на всю его семью. С тех пор они в Индиан-Уэллс не приезжали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала