Брайан и Изнер возродили интригу в матче Кубка Дэвиса Сербия - США - РИА Новости, 06.03.2010

Брайан и Изнер возродили интригу в матче Кубка Дэвиса Сербия - США

© REUTERS / Ivan MilutinovicБоб Брайан (слева) и Джон Изнер
Боб Брайан (слева) и Джон Изнер
В парной встрече Изнер и Боб Брайан одолели Янко Типсаревича и Ненада Зимоньича - 7:6 (10:8), 5:7, 7:6 (10:8), 6:3. Поединок длился 3 часа 6 минут.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Боб Брайан и Джон Изнер из сборной США сократили счет в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса по теннису со сборной Сербии в Белграде - 1-2.

В субботу в парной встрече Изнер и Боб Брайан одолели Янко Типсаревича и Ненада Зимоньича - 7:6 (10:8), 5:7, 7:6 (10:8), 6:3. Поединок длился 3 часа 6 минут. Любопытно, что соперники сделали по 18 эйсов. При этом сербы допустили 5 двойных ошибок, в то время как американцы - две. По брейкам минимальное преимущество также на стороне гостей - 2-1.

В воскресенье в первом матче сыграют первые номера своих сборных - Новак Джокович и Джон Изнер. Правда, капитаны команд могут сделать замены за один час до начала игры. Если выиграет Джокович, то сербы выйдут в четвертьфинал. Если победит Изнер, то судьба противостояния будет решаться в пятой встрече, на которую заявлены Виктор Троицки и Сэм Куэрри.