Рейтинг@Mail.ru
Медведев счел удовлетворительной работу Минобороны в 2009 г - Сердюков - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев счел удовлетворительной работу Минобороны в 2009 г - Сердюков

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев выразил удовлетворение работой Минобороны РФ в 2009 году, заявил в пятницу журналистам в перерыве коллегии ведомства министр обороны Анатолий Сердюков.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев выразил удовлетворение работой Минобороны РФ в 2009 году, заявил в пятницу журналистам в перерыве коллегии ведомства министр обороны Анатолий Сердюков.

"Мы отчитались по всем направлениям своей деятельности за 2009 год. Это была достаточно серьезная работа и, как мне кажется, результатов мы достигли положительных. Президент дал оценку "удовлетворительно", - сказал министр.

По словам Сердюкова, в ходе прошедшей по окончании первой части коллегии встречи президента РФ с руководством Минобороны обсуждались, в частности, вопросы предстоящих учений "Восток-2010".

Сердюков уточнил, что вместе с командующими военными округами и его первыми заместителями участники встречи обсудили "сроки, объемы, параметры учений".

"Достаточно подробно мы обсуждали вопросы организационно-штатных мероприятий, касающихся системы управления, органов управления Минобороны", - сообщил министр.

Кроме того, по словам Сердюкова, глава государства обсудил с руководством военного ведомства вопросы подготовки к предстоящему параду Победы 9 мая в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала