Рейтинг@Mail.ru
Житель Сочи получил 10 лет колонии за убийство начальника - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Сочи получил 10 лет колонии за убийство начальника

Читать ria.ru в
Суд Сочи приговорил рабочего местной фирмы 21-летнего Тимура Алиева к 10 годам лишения свободы за убийство своего руководителя, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Инна Бирюкова, не уточнив дату суда.

СОЧИ, 4 мар - РИА Новости, Татьяна Страхова. Суд Сочи приговорил рабочего местной фирмы 21-летнего Тимура Алиева к 10 годам лишения свободы за убийство своего руководителя, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Инна Бирюкова, не уточнив дату суда.

"Собранные следственным отделом по Сочи СУ СКП по Краснодарскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в октябре прошлого года обвиняемый после получения заработной платы, сумма которой, по его мнению, была меньше фактически заработанной, пришел в офис компании для разбирательства. На месте в это время находился заместитель генерального директора организации, с которым у него произошел конфликт, переросший в драку.

Во время драки рабочий достал нож и нанес руководителю компании несколько ударов. Смерть 49-летнего мужчины наступила на месте происшествия.

Тело замдиректора организации с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено в офисном помещении.

Судом Алиеву назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима, сообщила Бирюкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала