Рейтинг@Mail.ru
УВД Томской области начало проверку по факту смерти задержанного - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УВД Томской области начало проверку по факту смерти задержанного

Читать ria.ru в
УВД по Томской области в четверг начало служебную проверку по факту смерти в среду мужчины, доставленного в дежурную часть ОВД по Тегульдетскому району, сообщает пресс-служба УВД.

НОВОСИБИРСК, 4 мар - РИА Новости, Мария Кормильцева. УВД по Томской области в четверг начало служебную проверку по факту смерти в среду мужчины, доставленного в дежурную часть ОВД по Тегульдетскому району, сообщает пресс-служба УВД.

В среду днем в дежурную часть Тегульдетского РОВД из поселка Белый Яр за нарушение общественного порядка в поселковом магазине был доставлен нетрезвый 38-летний местный житель.

"Его поместили в камеру административно задержанных для дальнейшего разбирательства после вытрезвления. В камере мужчина находился один, сотрудникам милиции на самочувствие не жаловался. Немного повозмущавшись, он уснул", - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба, мужчина спал неспокойно. "В 23.00 (20.00 мск) при очередной проверке дежурный увидел, что гражданин лежит тихо, у него бледное лицо. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины, причина которой будет установлена после вскрытия", - уточняется в сообщении.

По данным УВД, ночью в Тегульдете работали представители Асиновского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКП РФ по Томской области.

"Сегодня для проведения служебной проверки в район выехали представители УВД", - отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала