ФК "Локомотив" завершил сбор в Испании поражением от армянской "Мики" - РИА Новости, 02.03.2010

ФК "Локомотив" завершил сбор в Испании поражением от армянской "Мики"

Встреча в Марбелье завершилась со счетом 1:0 в пользу серебряного призера чемпионата Армении 2009 года. По взаимной договоренности между клубами футболисты играли в формате "два тайма по 35 минут".

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. "Локомотив" завершил третий предсезонный сбор в Испании поражением от армянской "Мики", сообщает официальный сайт столичного футбольного клуба.

Единственный гол в матче, не изобиловавшем опасными моментами, был забит на 60-й минуте. Полузащитник "Мики" Монтенегро принял диагональную передачу, вошел в штрафную площадь, воспользовавшись ошибкой центральных защитников, и ударил мимо голкипера Марека Чеха.

"Локомотив" начал встречу в следующем составе: Гилерме - Игнатьев, Сенников, Ефимов, Кузьмин - Глушаков, Тарасов, Шарлес, Минченков - Сычев, Траоре. После перерыва Гилерме заменил Чех, а Ефимова - Гатагов, вследствие чего Тарасов сместился на позицию центрального защитника.