Футболисты "Анжи" переиграли датчан на сборе в Турции - РИА Новости, 02.03.2010

Футболисты "Анжи" переиграли датчан на сборе в Турции

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Омари Тетрадзе. Первый гол махачкалинцев на 23-й минуте забил Гоча Ходжава, удвоил преимущество спустя 15 минут Тодор Тимонов точным ударом с 11-метровой отметки.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Махачкалинский "Анжи" взял верх над датским "Хорсенсом" в контрольном матче на сборе в Турции, сообщает официальный сайт новичка футбольной премьер-лиги.

"Хорсенс" лидирует в первом дивизионе чемпионата Дании.

"Анжи": Абаев (Ревишвили, 46), Мамаев, Пекович (Иванов, 60), Тагирбеков, Агаларов (Игнасио, 46), Арзиани (Абдулаев, 55), Бакаев, Ходжава, Тимонов (Жосан, 46), Цораев (Стрельцов, 46), Булыга.