Рейтинг@Mail.ru
Глава Дагестана провел кадровые перестановки в руководстве республики - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Дагестана провел кадровые перестановки в руководстве республики

© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкПрезидент Дагестана Магомедсалам Магомедов. Архив
Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов. Архив
Читать ria.ru в
Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов освободил от своих должностей ряд высокопоставленных чиновников, в т.ч. двух министров, и произвел новые назначения на эти посты, сообщил представитель пресс-службы главы региона.

МАХАЧКАЛА, 2 мар - РИА Новости. Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов в понедельник вечером подписал ряд приказов, которыми провел перестановки в администрации республики, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы главы региона.

"От своих должностей были освобождены министр по управлению государственной собственностью Раюдин Юсуфов и министр по национальной политике, информации и внешним связям Гарун Курбанов", - сообщил собеседник.

По его словам, Курбанов был назначен начальником Управления информационной политики и пресс-службы президента республики вместо освобожденного от этой должности Абдурахмана Гусейнова, а Юсуфов - начальником Контрольно-финансового управления главы региона вместо снятого с этого места Абдулхабира Акилова.

"Так же своими приказами Магомедсалам Магомедов освободил от должности заместителя руководителя администрации Президента и Правительства республики Магомедсаида Рамазанова и назначил на это место Якупа Гаджиханова, ранее работающего заместителем начальника Управления по кадровой политике и государственным наградам президента Дагестана", - сказал представитель пресс-службы главы региона.

Еще одним кадровым решением президента Дагестана явился приказ о продлении полномочий Государственного секретаря республики Такибат Махмудовой, работающей на этой должности с апреля 2006 года, отметил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала