Пять россиян победили на турнире по рукопашному бою в Москве - РИА Новости, 27.02.2010

Пять россиян победили на турнире по рукопашному бою в Москве

В III-м международном турнире по рукопашному бою в Москве приняли участие более 60 спортсменов из 13 стран - России, США, Франции, Казахстана, Украины, Азербайджана, Пакистана, Ирана, Непала, Афганистана, Киргизии, Таджикистана и Молдавии.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Пять представителей сборной России по рукопашному бою стали победителями III-го международного турнира, завершившегося в Москве.

Сильнейшими в своих весовых категориях стали Артем Кошелев (до 70 кг), Рахман Джанаев (до 80 кг), Сергей Карпов (до 85 кг), Виталий Дериглазов (до 90 кг) и Константин Ерохин (свыше 90 кг).

В остальных категориях первенствовали спортсмены из Казахстана - Канат Багланов (до 60 кг), Мардан Буздаев (до 65 кг) и Ернар Мырзагалиев (до 75 кг).

Россияне Ильгиз Сагадеев (60), Ренат Булыкин (65), Магомедали Шахвалиев (75) и Дмитрий Моисеев (80) стали серебряными призерами турнира, а Сергей Назаров (70), Игорь Егоров (75), Александр Васетинский (90) и Азамат Мурзаканов (90+) выиграли бронзовые награды.