Рейтинг@Mail.ru
Следствие не нашло следов пребывания посторонних в квартире Галкина - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие не нашло следов пребывания посторонних в квартире Галкина

Читать ria.ru в
"В квартире был порядок, порядок вещей никак не нарушен. И ничего не говорит о том, что в квартире мог кто-то еще находиться", - сказал руководитель Следственного управления СКП РФ по Мещанскому району Владимир Пяршин. Вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смерти актера будет решен в течение трех дней.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Следователи не обнаружили в съемной двухкомнатной квартире Владислава Галкина, в которой в субботу днем было обнаружено его тело, никакого беспорядка или следов пребывания у актера гостей, сообщил руководитель Следственного управления СКП РФ по Мещанскому району Владимир Пяршин.

Тело Галкина нашли в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца. Галкину было 38 лет.

"В квартире был порядок, порядок вещей никак не нарушен. И ничего не говорит о том, что в квартире мог кто-то еще находиться", - сказал Пяршин.

По его словам, говорить о причинах смерти известного актера пока преждевременно, поскольку будет еще проводиться вскрытие.

"Вопрос о возбуждении или невозбуждении уголовного дела по данному факту будет решен в течение трех дней", - уточнил он.

Собеседник агентства также сообщил, что никаких следов насильственной смерти Галкина не обнаружено, и добавил, что тело актера в субботу будет вывезено в морг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала