Рейтинг@Mail.ru
Президент Украины в Брюсселе встретится с руководством ЕС - РИА Новости, 27.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Украины в Брюсселе встретится с руководством ЕС

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Янукович в рамках своего первого официального визита, который состоится 1 марта, проведет встречи в Брюсселе с руководителями институтов Европейского Союза, сообщает в субботу украинское информагентство УНИАН со ссылкой на источник в администрации президента.

КИЕВ, 27 фев - РИА Новости, Марина Шмаюн. Президент Украины Виктор Янукович в рамках своего первого официального визита, который состоится 1 марта, проведет встречи в Брюсселе с руководителями институтов Европейского Союза, сообщает в субботу украинское информагентство УНИАН со ссылкой на источник в администрации президента.

В частности, президент Украины проведет встречи с председателем Европейского Совета Херманом ван Ромпеем, председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу, президентом Европейского парламента Ежи Бузеком, Высоким представителем ЕС по иностранным делам и безопасности Кэтрин Эштон.

В то же время, согласно программе визита, не планируется встреча Януковича с Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном.

Как сообщает источник УНИАН, это будет однодневный визит. Планируется, что глава государства вылетит в Брюссель в утром 1 марта и возвратится в Киев в этот же день вечером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала