Рейтинг@Mail.ru
Тела всех жертв авиакатастрофы у берегов Ливана найдены и опознаны - РИА Новости, 24.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела всех жертв авиакатастрофы у берегов Ливана найдены и опознаны

© REUTERS / Sharif KarimПоиски выживших после крушения самолета компании Ethiopian Airlines недалеко от аэропорта Бейрута
Поиски выживших после крушения самолета компании Ethiopian Airlines недалеко от аэропорта Бейрута
Читать ria.ru в
Тела всех пассажиров и членов экипажа самолета Boeing 737 эфиопской авиакомпании Ethiopian Airlines, потерпевшего крушение 25 января у побережья Ливана, извлечены из воды и опознаны, сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на представителей авиакомпании.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Тела всех пассажиров и членов экипажа самолета Boeing 737 эфиопской авиакомпании Ethiopian Airlines, потерпевшего крушение 25 января у побережья Ливана, извлечены из воды и опознаны, сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на представителей авиакомпании.

"На данный момент тела всех жертв - 83 пассажиров и семи членов экипажа - найдены и опознаны. Сейчас проводятся мероприятия по отправке тел в соответствующие страны, на родину", - говорится в заявлении Ethiopian Airlines.

Правительство Ливана исключило версии теракта и ошибки пилота как причин крушения лайнера, однако представители Ethiopian Airlines считают, что пока рано исключать версию ошибки пилотирования.

"По состоянию на сегодняшний день расследование авиакатастрофы еще не завершено. Все предположения по поводу причин крушения являются гипотетическими и некорректными", - отмечается в заявлении.

Boeing 737 эфиопской авиакомпании, следовавший по курсу Бейрут - Аддис-Абеба, потерпел крушение над Средиземным морем близ ливанского побережья через несколько минут после взлета из международного аэропорта города Бейрут. По официальной версии, причиной авиакатастрофы послужили плохие погодные условия - дождь и гроза.

На борту авиалайнера находилось 90 человек, в том числе 54 гражданина Ливана, 22 - Эфиопии, остальные - граждане Ирака, Сирии, Франции, Канады, подданные Великобритании. На борту находилась также гражданка России ливанского происхождения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала