Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Лугано" в товарищеском матче - РИА Новости, 23.02.2010

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Лугано" в товарищеском матче

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКХЛ. Плей-офф. Финал. Первый матч. "Ак Барс" (Казань) – "Локомотив" (Ярославль) – 0:3
КХЛ. Плей-офф. Финал. Первый матч. Ак Барс (Казань) – Локомотив (Ярославль) – 0:3

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 фев - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" в очередном товарищеском матче на сборе в Швейцарии со счетом 4:1 обыграл местный хоккейный клуб "Лугано", выступающий в лиге А швейцарского чемпионата, сообщил РИА Новости источник, близкий к российскому клубу.

Первый период встречи завершился вничью со счетом 0:0. Вопрос о победителе "железнодорожники" фактически решили во второй двадцатиминутке, забросив в ворота соперника три безответные шайбы. В третьем периоде хоккеисты обеих команд сумели обменяться голами.

В составе ярославцев отличились Кирюхин, Швалев, Вишневский и Калянин. Ворота "железнодорожников" в этом поединке защищал Гайдученко.

В праздничный день 23 февраля у подопечных Петра Воробьева выходной, а заключительный товарищеский матч на сборе ярославская команда проведет 24 февраля. Ее соперником станет местный ХК "Цюрих".

Сбор "Локомотива" в Швейцарии продлится до 25 февраля.