Рейтинг@Mail.ru
Милиционер, подозреваемый в наезде на женщину и детей, дает показания - РИА Новости, 19.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер, подозреваемый в наезде на женщину и детей, дает показания

Читать ria.ru в
Мужчина, который, по версии следствия, сбил в пятницу в центре Владикавказа женщину и двух детей, доставлен в ОВД и дает показания, сообщил РИА Новости источник в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 19 фев - РИА Новости. Мужчина, который, по версии следствия, сбил в пятницу в центре Владикавказа женщину и двух детей, доставлен в ОВД и дает показания, сообщил РИА Новости источник в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Северной Осетии.

По данным сотрудников правоохранительных органов, за рулем машины находился ее хозяин - сотрудник милиции, который после совершения ДТП скрылся с места преступления и бросил автомобиль в одном из дворов города.

"Пока мы не говорим о задержании, пока речь идет о том, что он (подозреваемый) дает показания, по результату которых, возможно, будет взят под стражу", - сказал собеседник агентства.

По уточненным данным, в результате ДТП на месте инцидента скончалась восьмилетняя девочка, женщина находится в реанимационном отделении, ее состояние оценивается как тяжелое. Пострадал также восьмимесячный ребенок, жизнь которого вне опасности.

Первоначально подозреваемый заявлял, что его машина была угнана. Однако впоследствии показания против стража порядка дал его пассажир.

По предварительным данным, алкоголь в крови задержанного не обнаружен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала