"Ман Сити" сыграл вничью со "Сток Сити" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 17.02.2010

"Ман Сити" сыграл вничью со "Сток Сити" в чемпионате Англии по футболу

Встреча, которая состоялась во вторник, завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счет, играя вдесятером (защитник Абдулайе Файе был удален на 53-й минуте) - отличился хавбек Гленн Уилан (72). Однако спустя 13 минут ответный мяч провел полузащитник гостей Гарет Бэрри.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. "Манчестер Сити" завершил вничью перенесенный гостевой матч 23-го тура чемпионата Англии по футболу со "Сток Сити" на выезде.

"Горожане" набрали 45 очков после 25 игр и вошли в квартет сильнейших команд лиги. Выше подопечных Роберто Манчини находятся проведшие по 26 матчей "Челси" (58 очков), "Манчестер Юнайтед" (57) и "Арсенал" (52).

"Сток Сити" с 31 баллом делит 11-12 места с "Блэкберном".