Рейтинг@Mail.ru
Монеты, марки и конверты, посвященные переписи-2010, выпустят в РФ - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монеты, марки и конверты, посвященные переписи-2010, выпустят в РФ

Читать ria.ru в
В России будут выпущены марки, конверты, серебряные трехрублевые монеты и десятирублевые обычные монеты с эмблемой Всероссийской переписи населения, сообщила во вторник в ходе расширенного заседания коллегии Федеральной службы государственной статистики, начальник управления статистики населения и здравоохранения Росстата Ирина Збарская.

СОЛНЕЧНОГОРСК (Московская область), 16 фев - РИА Новости. В России будут выпущены марки, конверты, серебряные трехрублевые монеты и десятирублевые обычные монеты с эмблемой Всероссийской переписи населения, сообщила во вторник в ходе расширенного заседания коллегии Федеральной службы государственной статистики, начальник управления статистики населения и здравоохранения Росстата Ирина Збарская.

Всероссийская перепись населения пройдет с 14 по 25 октября 2010 года. На ее проведение в 2010 году из федерального бюджета будет выделено 10,5 миллиарда рублей.

"Для пропаганды переписи будет выпущены марка и конверт со спецгашением 14 октября", - сказала Збарская.

Кроме этого, по ее словам, будет выпущена серебряная трехрублевая монета с эмблемой переписи тиражом 7,5 тысячи штук. В марте, по ее словам, в обращение поступит 10 миллионов десятирублевых монет с такой же эмблемой Всероссийской переписи населения.

Збарская сообщила, что для популяризации переписи Росстат заказал 18 версий телевизионных и 14 версий радиороликов, которые будут транслироваться с середины августа по 29 октября 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала