Рейтинг@Mail.ru
Бразилец Ари провел первую тренировку в составе "Спартака" - РИА Новости, 14.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бразилец Ари провел первую тренировку в составе "Спартака"

Читать ria.ru в
Новичок московского "Спартака" бразильский форвард Ари провел первое тренировочное занятие в столичной команде, сообщает официальный сайт красно-белых.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Новичок московского "Спартака" бразильский форвард Ари провел первое тренировочное занятие в столичной команде, сообщает официальный сайт красно-белых.

В воскресенье в 1:45 по московскому времени 24-летний нападающий прилетел в Испанию, где подопечные Валерия Карпина проводят предсезонный сбор. В аэропорту Херес-де-ла-Фронтера его встречали представители клуба. Чтобы добраться до места дислокации красно-белых, бразилец проделал маршрут Алкмар - Амстердам - Мадрид - Севилья - Херес-де-ла-Фронтера. Через полчаса после приземления Ари приехал в отель "Барсело", где его поселили в одном номере с защитником Андреем Ивановым.

Перед завтраком Карпин представил команде экс-форварда голландского "АЗ Алкмар". Ари с интересом общался с новыми партнерами - прежде всего, с соотечественниками Ибсоном, Алексом и Веллитоном. Вскоре он уже был на тренировке в спартаковской форме и работал в общей группе.

Утреннее занятие длилось около двух часов и носило интенсивный характер. Спартаковцы совершали множество упражнений на координацию и выносливость. Ари трудился в паре с Алексом, потом с Веллитоном. После полутора часов тренировки он отделился от общей группы и работал по индивидуальной программе вместе с инструктором по физподготовке Оскаром Гарсия, выполняя упражнения по растяжке и кроссовую работу.

"Я много слышал о "Спартаке" и считаю, что заочно неплохо знаю свою новую команду, - сказал после тренировки Ари. - Конечно, счастлив, что пришел в нее, и надеюсь, во-первых, быть полезным "Спартаку", а во-вторых, получать такое же удовольствие от игры как Алекс, Веллитон и Ибсон".

По словам бразильца, он хотел бы выступать в московском клубе под девятым номером, который был в прошлом сезоне вакантным. "В АЗ я играл под девяткой. Вероятно, под таким популярным номером в "Спартаке" кто-то уже играет. Но это не страшно", - заявил Ари.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала