Рейтинг@Mail.ru
Годовалая девочка и мужчина погибли при пожаре в частном доме в Самаре - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовалая девочка и мужчина погибли при пожаре в частном доме в Самаре

Читать ria.ru в
Дзен
Пожар в частном доме в Кировском районе Самары унес жизни годовалой девочки и 38-летнего мужчины, сообщает пресс-служба областного управления МЧС. Тела были обнаружены спасателями после ликвидации пожара; причины возгорания устанавливаются.

САМАРА, 11 фев - РИА Новости, Елена Бубнова. Самарские спасатели в среду обнаружили тела годовалой девочки и 38-летнего мужчины при тушении возгорания в частном доме в Кировском районе Самары, сообщает в четверг пресс-служба областного управления МЧС.

"Сигнал о возгорании поступил в среду в 15.33 по местному времени (14.33 мск). Горела комната и крыша частного дома на улице Архитектурная в поселке Зубчаниновка. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 17.20", - говорится в сообщении.

Причины пожара и гибели людей устанавливаются, отмечают в МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала