Рейтинг@Mail.ru
На границе Украины с Россией задержаны "сладкие" контрабандисты - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На границе Украины с Россией задержаны "сладкие" контрабандисты

Читать ria.ru в
"В Луганской области задержали двух контрабандистов, один их которых нес из России в Украину сахар, а другой вез в обратном направлении мед", - говорится в сообщении Госпогранслужбы. Другой украинский пограничный патруль задержал соотечественника, который на санях вез 180 кг меда и 20 кг воска.

КИЕВ, 10 фев - РИА Новости. Украинские пограничники во вторник задержали двух соотечественников, один из которых вез в Россию мед, а другой из РФ на родину - сахар, сообщает в среду пресс-служба Госпогранслужбы.

"В Луганской области задержали двух контрабандистов, один их которых нес из России в Украину сахар, а другой вез в обратном направлении мед", - говорится в сообщении.

У 18-летнего украинца пограничники обнаружили и изъяли 250 килограммов сахара российского производства, который он в мешках носил через замершую пограничную речку Большая Каменка.

В этот же день другой украинский пограничный патруль задержал соотечественника, который на санях вез пока неустановленным россиянам 180 килограммов меда и 20 килограммов воска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала