Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко рискует из героини революции стать ее палачом - Янукович - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко рискует из героини революции стать ее палачом - Янукович

Читать ria.ru в
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, победивший, по предварительным данным ЦИК, на выборах президента Украина, призвал свою соперницу по выборам премьер-министра Юлию Тимошенко признать поражение, чтобы не превратиться из героини "оранжевой революции" в ее палача.

КИЕВ, 9 фев - РИА Новости. Лидер Партии регионов Виктор Янукович, победивший, по предварительным данным ЦИК, на выборах президента Украина, призвал свою соперницу по выборам премьер-министра Юлию Тимошенко признать поражение, чтобы не превратиться из героини "оранжевой революции" в ее палача.

"Если Тимошенко не примет волю украинского народа, не признает результаты выборов, а будет продолжать толкать Украину в политический хаос, она рискует превратиться из героини "помаранчевой революции" в ее палача", - сказал Янукович в интервью американскому телеканалу СNN.

Отрывки из интервью опубликовал сайт Партии регионов.

По данным ЦИК после обработки 99,98% протоколов, за Януковича проголосовали 48,96% избирателей, за Тимошенко - 45,47%. Разрыв между двумя кандидатами - 3,49%.

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,36% избирателей.

Тимошенко заявила о фальсификациях на выборах и намерении бороться за каждый голос избирателя.

Между тем международные наблюдатели назвали выборы честными и соответствующими международным стандартам и законам Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала