Хуан Монако вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Чили - РИА Новости, 05.02.2010

Хуан Монако вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Чили

Вторая ракетка теннисного турнира в Сантьяго аргентинец Хуан Монако в четверг шагнул в четвертьфинал соревнований, переиграв своего соотечественника Хуана Игнасио Челу.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Вторая ракетка теннисного турнира в Сантьяго (Чили) аргентинец Хуан Монако в четверг шагнул в четвертьфинал соревнований, переиграв своего соотечественника Хуана Игнасио Челу.

Поединок второго круга завершился в двух сетах в пользу фаворита - Монако выиграл со счетом 6:3, 7:5.

Еще в одном аргентинском дерби Эдуардо Шванк победил посеянного под шестым номером Хосе Акасусо. Соперники провели на корте два сета, выиграв по одному, но фаворит отказался от продолжения борьбы из-за травмы левого колена.

В четвертьфиналах соперником Монако станет австралиец Питер Лучак, а Шванк сыграет с третьим сеянным Томасом Белуччи (Бразилия). Два других полуфиналиста определятся в противостояниях Фернандо Гонсалес (Чили, 1) - Марсель Гранольерс (Испания) и Альберто Мартин (Испания) - Жоао Соуза (Бразилия).