"Северсталь" в гостях победила "Сибирь" в матче КХЛ - РИА Новости, 03.02.2010

"Северсталь" в гостях победила "Сибирь" в матче КХЛ

В составе "сталеваров" отличились Йозеф Страка (на 9-й минуте игры), Станислав Егоршев (30), Евгений Кетов (41, в меньшинстве) и Николай Бардин (52, в большинстве).

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" со счетом 4:3 переиграла в Новосибирске "Сибирь" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе "сталеваров" отличились Йозеф Страка (на 9-й минуте игры), Станислав Егоршев (30), Евгений Кетов (41, в меньшинстве) и Николай Бардин (52, в большинстве). У хозяев площадки шайбы на счету Дениса Карцева (15, в большинстве), Евгения Муратова (21) и Александра Кутузова (42, в большинстве).

"Северсталь" набрала 67 очков и делит с нижегородским "Торпедо" 9-10 места в Восточной конференции. "Сибирь" с 57 баллами занимает 9-ю строчку в турнире команд Восточной конференции.