"Бордо" вышел в полуфинал Кубка французской лиги, обыграв "Седан" - РИА Новости, 03.02.2010

"Бордо" вышел в полуфинал Кубка французской лиги, обыграв "Седан"

© REUTERS / Olivier Pon Йоан Гуффран (слева) и Абду Траоре (справа)
Йоан Гуффран (слева) и Абду Траоре (справа)
Поединок, который прошел на "Шабан Дельма", домашнем стадионе "Бордо", завершился в пользу хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 49-й минуте Йоаном Гуффраном.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Один из флагманов французского футбола последних лет "Бордо" вышел в полуфинал Кубка французской лиги, обыграв во вторник "Седан".

Поединок, который прошел на "Шабан Дельма", домашнем стадионе "Бордо", завершился в пользу хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 49-й минуте Йоаном Гуффраном. Форвард получил мяч чуть ли не во вратарской площади и с разворота несильно пробил. Мяч оказался в воротах, ударившись об штангу.

На 61-й минуте "Седан" остался вдесятером после того, как австралиец хорватского происхождения Анте Рожич получил вторую желтую карточку и был изгнан с поля. Тем самым гости поставили себя еще в более затруднительное положение, и в оставшееся время они почти не угрожали воротам Седрика Карассо.

В полуфинале команда Лорана Блана, которая является действующим обладателем Кубка, сыграет с "Лорьяном", эта встреча состоится 17 февраля. В другом полуфинале 3 февраля сойдутся "Тулуза" и "Марсель".