Рейтинг@Mail.ru
Сборная Украины способна выиграть Кубок Федерации - Бондаренко - РИА Новости, 02.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Украины способна выиграть Кубок Федерации - Бондаренко

© REUTERS / Kacper PempelАлена Бондаренко. Архив
Алена Бондаренко. Архив
Читать ria.ru в
Дзен
"Мы хотим играть лучше, и, возможно, когда-нибудь и мы сможем выиграть Fed Cup. У нас высокий рейтинг (шестое место), хорошая команда, все замечательно. Мы постараемся показать наш лучший теннис", - сказала Алена Бондаренко.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Украинская теннисистка Алена Бондаренко верит в возможность успеха своей сборной в Кубке Федерации в течение ближайших нескольких лет, сообщает официальный сайт турнира.

В минувшем году украинки впервые завоевали место в Мировой группе, добившись побед на сборными Аргентины и Израиля. Алена (26-я ракетка мира) обычно выступает за сборную вместе со своей младшей сестрой Катериной (33). В ближайший уик-энд дебютантки сразятся со сборной Италии - действующим обладателем трофея сборной Италии, которую будут представлять Флавия Пеннетта (12) и Франческа Скьявоне (18).

"Мы хотим играть лучше, и, возможно, когда-нибудь и мы сможем выиграть Fed Cup. У нас высокий рейтинг (шестое место), хорошая команда, все замечательно. Мы постараемся показать наш лучший теннис", - сказала Алена.

Сестры Бондаренко - далеко не единственная семейная команда в женском теннисе. Так, в составе сборной Польши играли Агнешка и Урсула Радванска, США представляли Серена и Винус Уильямс.

"Мы все делаем вместе, - призналась Алена. - Пару раз мы играли решающий матч в парном разряде и оба раза смогли победить. Вдвоем очень приятно играть".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала