"Шинник" обыграл болгарский клуб в товарищеском матче - РИА Новости, 31.01.2010

"Шинник" обыграл болгарский клуб в товарищеском матче

Следующий товарищеский матч "Шинник" проведет в Турции 5 февраля. Соперник подопечных Игоря Ледяхова в этом спарринге станет известен накануне игры.

ЯРОСЛАВЛЬ, 31 янв – РИА Новости. Ярославский "Шинник" на учебно-тренировочном сборе в Турции в своем первом товарищеском матче обыграл ФК "Банско" (Болгария) со счетом 3:0, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба первого дивизиона.

В первом тайме у "Шинника" отличились Рыжков (на 13-й минуте) и Монарев (36), во втором – Кудрявцев (86).

В матче против команды первого дивизиона Болгарии "Шинник" был представлен следующим составом:

1 тайм - Хотеев, Сухов, Вьештица, Беличенко, Белецкий, Калашников, Корытько, Войдель, Рыжков, Говоров, Монарев;

2 тайм - Хотеев, Дидье, Кабанов, Беличенко, Дудник, Едунов, Афонин, Лацузбая, Кудрявцев, Булия, Гильерме (Земченков, 67).