Рейтинг@Mail.ru
РФ рассчитывает заключить с Бахрейном контракты на поставку вооружения - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ рассчитывает заключить с Бахрейном контракты на поставку вооружения

Читать ria.ru в
Рособоронэкспорт на переговорах с делегацией Минобороны Бахрейна в Москве рассчитывает выйти на конкретные контракты по поставке российских систем вооружения, к которым Манама проявляет интерес, сообщил российским журналистам в четверг гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин.

САХИР (БАХРЕЙН), 21 янв - РИА Новости. Рособоронэкспорт на переговорах с делегацией Минобороны Бахрейна в Москве рассчитывает выйти на конкретные контракты по поставке российских систем вооружения, к которым Манама проявляет интерес, сообщил российским журналистам в четверг гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин.

"Сейчас идут предметные переговоры. Мы ожидаем очередную бахрейнскую делегацию в России, проведем их по ряду предприятий для знакомства с производством, думаем, что на выходе будут конкретные предложения", - сказал Исайкин. По его словам, переговоры с Минобороны Бахрейна по различной тематике ведутся с 1992 года, бахрейнская сторона проявляет интерес к российским системам вооружения - авиационной технике, стрелковым видам оружия, спецтехнике и спецвооружению, а также системам радиоэлектронной борьбы.

"Здесь на выставке мы сделаем различные предложения по созданию на территории Бахрейна сервисных центров", - добавил Исайкин.

Глава Рособоронэкспорта находится Бахрейне в составе российской делегации на международной авиационной выставке "Бахрейн аэрошоу-2010". Российскую делегацию на выставке возглавляет первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала