"Авангард" одержал волевую победу над "Сибирью" в КХЛ - РИА Новости, 20.01.2010

"Авангард" одержал волевую победу над "Сибирью" в КХЛ

"Авангард", занимающий третье место в Восточной конференции, набрал 80 очков. "Сибирь" осталась на восьмой строчке с 50 очками.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Омский "Авангард" обыграл на выезде новосибирскую "Сибирь" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 3:2.

На 12-й минуте Яромир Ягр вывел гостей вперед, а в начале второго периода хозяева забили два гола с интервалом в несколько секунд: отличились Леош Чермак (22) и Егор Миловзоров (23). "Авангард" очень быстро отыгрался усилиями Егора Аверина (23), который чуть позже оформил дубль (27) и установил окончательный счет матча.