Рейтинг@Mail.ru
События Уральского федерального округа 20 января - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Уральского федерального округа 20 января

Читать ria.ru в
События Уральского федерального округа 20 января

(Данные на 18.00 19 января)

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Екатеринбурге пройдет пресс-конференция на тему: "Повышение тарифов на услуги ЖКХ в 2010 году". С журналистами встретится председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай (12.00, пресс-центр "Комсомольской правды-Урал, ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 302).

* В Екатеринбурге пройдет пресс-конференция на тему: "Ожидает ли Свердловскую область эпидемия туберкулеза?", в которой примет участие главный внештатный специалист-фтизиатр министерства здравоохранения Свердловской области Ольга Нечаева (12.00, пресс-центр "ТАСС-Урал", ул. Тургенева, 13, 7 этаж).

* В Екатеринбурге пройдет пресс-конференция известного тележурналиста Владимира Познера по поводу его приезда в Екатеринбург (12.00, пресс-центр информационного агентства "Интерфакс-Урал", пр. Ленина, 20а, офис 502).

* В Екатеринбурге пройдет творческая встреча с Владимиром Познером (14.00, пр. Ленина, 51, Уральский госуниверситет, актовый зал).

* В Екатеринбурге состоится вынесение приговора обвиняемому в изнасиловании и убийстве трех девочек в возрасте 11-12 лет (14.00, ул. Московская, 120, Свердловский областной суд, зал №5, 3 этаж, корпус А).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Челябинске состоится пресс-конференция начальника ГУВД по Челябинской области генерал-лейтенанта милиции Павла Григорьева по итогам оперативно-служебной деятельности ведомства в 2009 году (11.00, ГУВД по Челябинской области).

* В Челябинске пройдет заседание комитета по делам молодежи, культуре и спорту Заксобрания Челябинской области. Депутаты рассмотрят исполнение в 2009 году областного закона "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области" и задачах на 2010 год" (12.00, гербовый зал, ул. Кирова, 114).

* В Челябинске состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству Заксобрания области. Депутаты заслушают информацию "О ходе строительства метрополитена в Челябинске (09.00, Заксобрание области, каб. 504).

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Тюмени пройдет межрегиональная научно-практическая конференция "Социально-экономические, управленческие и психолого-педагогические аспекты эффективного продвижения услуги отдыха и оздоровления населения в новых условиях". С участием специалистов из США (11.00, центр "Ребячья республика", 38-й километр Салаирского тракта).

* В Тюмени состоится пресс-конференция директора департамента здравоохранения Тюменской области Андрея Кудрякова. Тема: "Итоги деятельности отрасли здравоохранения в 2009 году, планы на 2010 год. Развитие высокотехнологичных центров медицины в области" (15.00, Областной дом журналистов, ул. Осипенко, 81).

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

* В Ханты-Мансийске состоится пресс-конференция начальника управления ЗАГС Валентины Струженко на тему: "Итоги работы органов ЗАГС автономного округа в 2009 году" (11.00, пресс-центр правительства округа, каб. 526, ул. Мира, 5).

* В Сургуте состоится открытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9.00, Сургутский государственный педагогический университет, ул. Артема, 4).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала