Рейтинг@Mail.ru
Громов предупредил чиновников Подмосковья об ответственности за взятки - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов предупредил чиновников Подмосковья об ответственности за взятки

© РИА Новости / Илья ПиталевГубернатор Московской области Борис Громов
Губернатор Московской области Борис Громов
Читать ria.ru в
Губернатор Подмосковья Борис Громов предложил главам муниципальных образований сделать выводы из ареста главы Зарайского района за получение взятки, передает корреспондент РИА Новости со второго съезда Совета муниципальных образований Московской области во вторник.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 19 янв - РИА Новости. Губернатор Подмосковья Борис Громов предложил главам муниципальных образований сделать выводы из ареста главы Зарайского района за получение взятки, передает корреспондент РИА Новости со второго съезда Совета муниципальных образований Московской области во вторник.

Уголовное дело возбуждено в отношении главы Зарайского района Московской области, подозреваемого в получении взятки, по статье 290, часть 4. По данным СКП РФ, чиновник требовал от предпринимателя заключения договоров с фирмой, которую возглавляет его жена.

"Вчера был арестован глава Зарайского района Евланов за вымогательство взятки в размере 360 тысяч долларов. Понятно, чем это все закончится, просто неприятно говорить про такие вещи. Каждому надо сделать из этого выводы", - сказал Громов.

По его словам, в других муниципальных образованиях были подобные прецеденты.

"Даже не смотря на то, что мы с вами все люди солидные, опытные, мы постоянно проводили работу, я обращаюсь к вам ко всем и к вашим коллегам с просьбой не заниматься всякими нехорошими делами", - отметил губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала