Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа на 20 января - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа на 20 января

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа на 20 января

(Данные на 18.00 19 января)

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Во Владивостоке специалисты департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморья проведут горячую линию по борьбе с незаконными пунктами приема металла (09.00-18.00, тел.: (4232) 22-32-90).

* Во Владивостоке в библиотеке имени Басаргина заведующие библиотеками города, заведующие школьных библиотек, расположенных в Ленинском районе Владивостока, соберутся на круглый стол "Чтение и образование школьников: взаимодействие городских и школьных библиотек" (10.00, ул. Юмашева, 8).

* Во Владивостоке в Дальневосточном таможенном управлении состоится заседание коллегии ДВТУ, посвященное итогам деятельности управления в 2009 году и задачам на 2010 год. В работе коллегии примут участие руководство ДВТУ, начальники 15 таможен региона. На заседание приглашен статс-секретарь - заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России генерал-майор таможенной службы Константин Чайка. Перед началом работы коллегии состоится выход к прессе (09.40, ул. Гоголя, 48).

* Во Владивостоке пройдет заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике и защите прав граждан. В повестке заседания комитета вопросы о внесении изменений в законы: "О лекарственном обеспечении на территории Приморского края", "О погребении и похоронном деле", "О социальном обслуживании населения в Приморском крае", "О государственной социальной помощи в Приморском крае", "О защите прав ребенка в Приморском крае", "Об образовании в Приморском крае", "О библиотеках и библиотечном деле в Приморском крае" (10.00, ул. Светланская,22).

* Во Владивостоке состоится заседание комитета Законодательного Собрания по продовольственной политике и природопользованию. Депутаты рассмотрят информацию об исполнении в 2009 году краевых целевых программ "Развитие сельскохозяйственного производства в Приморском крае на 2008-2012" и "О социальном развитии села до 2010 года". В ходе заседания комитета будет обсуждаться разработка долгосрочной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года", а также изменения в законы Приморского края "Об использовании лесов", "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники " и другие (14.00, ул. Светланская,22).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Южно-Сахалинске заместитель губернатора - руководитель аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Георгий Иванов проведет прием граждан по личным вопросам (10.00, Коммунистический пр-т., 39).

* В Южно-Сахалинске Епископ Южно-Сахалинский и Курильский Даниил встретится с представителями островной молодежи. На встрече он расскажет о своем пути к православной вере, отметит участников проекта "Школа духовно-нравственного воспитания", который был реализован в конце прошлого года. Все желающие смогут задать священнослужителю интересующие их вопросы о деятельности православной церкви на Сахалине и Курилах, о задачах островной епархии (19.00, ул. Комсомольская, 25).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* В Хабаровске состоится чемпионат Хабаровского края по спортивному ориентированию. Соревнования продлятся три дня (12.00, район Воронеж-1, село Ильинка).

* В Хабаровске открывается первый этап Всероссийской зимней универсиады по спортивному ориентированию (12.00, район Воронеж-1, село Ильинка).

* В Хабаровске управление социальной работы с населением администрации Хабаровска проводит телефонную "горячую линию" по вопросам о дополнительных мерах социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны в рамках долгосрочной целевой программы "Забота" (16.00-18.00, тел.:(4212) 41-95-66, 31-67-94, 33-13-99).

* В Хабаровске управление социальной работы с населением администрации Хабаровска проводит телефонную горячую линию по вопросам работы муниципальных учреждений "Центр по работе с населением" (10.00-18.00, тел.:(4212) 41-95-75, 41-95-93).

* В Хабаровске в бассейне "Дельфин" пройдут соревнования по плаванию среди школьников (11.00, ул. Королева, 4-в).

* В Хабаровске состоится концерт оркестра камерной музыки "Глория". В концерте принимают участие солисты краевого музыкального театра лауреат международного конкурса имени Беллини - Эльвира Саниевская (меццо-сопрано) и Олег Исаков (тенор) (18.30, краевая филармония, ул. Шевченко, 7).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала