Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин на самолетостроительном заводе - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин на самолетостроительном заводе

Читать ria.ru в

Владимир Путин посетил в понедельник ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество", где осмотрел новый ближнемагистральный самолет Ан-148. Самолет уже поставлен на серийное производство. Путину пояснили, что в бизнес-варианте, то есть при загрузке 10 человек, самолет может пролететь до 7 тысяч километров без посадки.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин посетил в понедельник ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество", где осмотрел новый ближнемагистральный самолет Ан-148. Самолет уже поставлен на серийное производство.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО)
Владимир Путин посетил в понедельник ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество", где осмотрел новый ближнемагистральный самолет Ан-148. Самолет уже поставлен на серийное производство.
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкСамолет был разработан в кратчайшие для современной гражданской авиации сроки - в течение шести лет, на принципах партнерства между конструкторским бюро им.Антонова (Украина) и поставщиками комплектующих из России и Украины, без использования бюджетных средств. В проект вложено порядка 400 миллионов долларов из внебюджетных источников. На фото: премьер-министр Владимир Путин, заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов (на втором плане), президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров (на первом плане слева) в салоне самолета Ан-148.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО)
Самолет был разработан в кратчайшие для современной гражданской авиации сроки - в течение шести лет, на принципах партнерства между конструкторским бюро им.Антонова (Украина) и поставщиками комплектующих из России и Украины, без использования бюджетных средств. В проект вложено порядка 400 миллионов долларов из внебюджетных источников. На фото: премьер-министр Владимир Путин, заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов (на втором плане), президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров (на первом плане слева) в салоне самолета Ан-148.
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин оценил условия, в которых работают пилоты Ан-148.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО)
Владимир Путин оценил условия, в которых работают пилоты Ан-148.
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров пояснил премьеру, что в бизнес-варианте, то есть при загрузке 10 человек, самолет может пролететь до 7 тысяч километров без посадки.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО)
Президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров пояснил премьеру, что в бизнес-варианте, то есть при загрузке 10 человек, самолет может пролететь до 7 тысяч километров без посадки.
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкКак отмечается в прессе, Владимир Путин остался в целом доволен увиденным. На фото: премьер-министр Владимир Путин, заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов, президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров во время посещения ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество".
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО)
Как отмечается в прессе, Владимир Путин остался в целом доволен увиденным. На фото: премьер-министр Владимир Путин, заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов, президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров во время посещения ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество".
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАн-148 предназначен для перевозок от 70 до 90 пассажиров на региональных и ближнемагистральных авиалиниях дальностью до 5,1 тысячи километров, крейсерская скорость полета составляет 780-850 километров в час, крейсерская высота полета - до 12,2 километра. На фото: Ан-148 в московском аэропорту "Домодедово" после первого пассажирского рейса из Санкт-Петербурга.
Первый пассажирский рейс реактивного самолета Ан-148
Ан-148 предназначен для перевозок от 70 до 90 пассажиров на региональных и ближнемагистральных авиалиниях дальностью до 5,1 тысячи километров, крейсерская скорость полета составляет 780-850 километров в час, крейсерская высота полета - до 12,2 километра. На фото: Ан-148 в московском аэропорту "Домодедово" после первого пассажирского рейса из Санкт-Петербурга.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала