Рафаэль Надаль с уверенной победы начал защиту титула на АО-2010 - РИА Новости, 18.01.2010

Рафаэль Надаль с уверенной победы начал защиту титула на АО-2010

© REUTERS / Tim Wimborne Испанский теннисист Рафаэль Надаль
Испанский теннисист Рафаэль Надаль
Хозяин корта попытался оказать сопротивление именитому сопернику только в первом сете, который действующий чемпион Australian Open смог выиграть только на тай-брейке. В оставшихся двух партиях экс-первая ракетка мира уверенно оформил свою победу.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Испанский теннисист Рафаэль Надаль без проблем оформил выход во второй круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв в понедельник поляка с австралийским паспортом Петера Лучака.

Счет поединка - 7:6 (7:0), 6:1, 6:4. Встреча продолжалась чуть более двух с половиной часов.

Во втором круге Надаль сыграет с победителем матча между словаком Лукашом Лацко и аргентинцем Леонардо Майером.