Лыжник Бауэр выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии - РИА Новости, 16.01.2010

Лыжник Бауэр выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии

© REUTERS / Ints KalninsЧешский лыжник Лукаш Бауэр
Чешский лыжник Лукаш Бауэр
Дистанцию Бауэр преодолел за 36 минут 45,7 секунды. На 16,9 секунды от него отстал хозяин трассы Андрес Веэрпалу, а еще один эстонский лыжник Яак Маэ стал третьим (отставание от Бауэра 41,6 секунды).

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Чех Лукаш Бауэр стал победителем гонки на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в эстонском Отепяэ.

Четвертое и пятое места заняли россияне Сергей Новиков (45,4 секунды) и Александр Кузнецов (51,5). В первую десятку попали еще два россиянина: Артем Жмурко (9-е место, 1 минута 21 секунда) и Егор Сорин (10, 1.26,2).

Илья Черноусов занял 11-е место, Алексей Слепов - 22-е.