Рейтинг@Mail.ru
Третий в этом году милиционер из Башкирии покончил жизнь самоубийством - РИА Новости, 16.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий в этом году милиционер из Башкирии покончил жизнь самоубийством

Читать ria.ru в
Молодой башкирский милиционер-кинолог совершил в четверг самоубийство, сообщил РИА Новости в субботу следователь Нефтекамского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Алмаз Габдрахманов, добавив, что, по предварительной версии следствия, причиной суицида стали проблемы в отношениях с девушкой.

УФА, 16 янв - РИА Новости, Рамиля Салихова. Молодой башкирский милиционер-кинолог совершил в четверг самоубийство, сообщил РИА Новости в субботу следователь Нефтекамского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Алмаз Габдрахманов, добавив, что, по предварительной версии следствия, причиной суицида стали проблемы в отношениях с девушкой.

По словам собеседника, 22-летний мужчина, работавший в Патрульно-постовой службе милиции при ОВД по Калтасинскому району Башкирии, повесился в бане частного дома в башкирском городе Нефтекамск около 22.00 в четверг.

"По предварительной версии следствия, молодой человек покончил собой из-за проблем в отношениях с девушкой", - сказал Габдрахманов.

Собеседник агентства добавил, что в день самоубийства мужчина пил спиртное. В каком состоянии он находился в момент суицида, покажет экспертиза, результаты которой будут готовы только через месяц.

"В настоящее время следствие проводит проверку обстоятельств происшествия. Идет допрос свидетелей и людей, которые могли знать, что могло привести молодого человека к самоубийству", - отметил Габдрахманов.

Происшествие в Нефтекамске стало уже третьим случаем самоубийства среди сотрудников башкирской милиции с начала 2010 года. В городе Янаул 1 января застрелился из табельного оружия 28-летний старшина милиции, работавший во вневедомственной охране.

Через два дня в Зилаирском районе республики повесился 23-летний старшина одного из уфимских медвытрезвителей. По версии следствия, оба самоубийства произошли по личным мотивам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала