Рейтинг@Mail.ru
Госсовет обсудит 22 января развитие политической системы России - РИА Новости, 16.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госсовет обсудит 22 января развитие политической системы России

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев проведет в пятницу, 22 января, заседание Госсовета, на котором будет обсуждаться вопрос развития политической системы страны.

ЗАВИДОВО, 16 янв - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев проведет в пятницу, 22 января, заседание Госсовета, на котором будет обсуждаться вопрос развития политической системы страны.

Об этом Медведев сообщил на встрече с лидерами представленных в парламенте партий в субботу в загородной резиденции Завидово.

По его словам, встреча будет посвящена "всем аспектам развития политической системы, развитию парламентской демократии, развитию местного самоуправления, судебной и правовой систем".

"Мы много говорим об экономике, но о развитии политической системы на таком уровне мы ни разу не говорили", - сказал Медведев.

Президент напомнил, что ранее он уже внес законопроект, касающийся численности региональных парламентов. По его словам, в ближайшее время будут подготовлены другие законопроекты, в частности, касающиеся вопросов местного самоуправления, укрепления демократии на региональном и местном уровнях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала