Рейтинг@Mail.ru
Защитник Сол Кэмпбелл возвращается в "Арсенал" - РИА Новости, 16.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник Сол Кэмпбелл возвращается в "Арсенал"

Читать ria.ru в
"Карьера Сола говорит сама за себя, он очень опытный и умный игрок, который усилит нашу команду", - считает Венгер. Сам Кэмпбелл заметил, что рад вернуться в "Арсенал". "У меня много хороших воспоминаний о клубе, кроме того, у меня осталось здесь немало друзей", - сказал он.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Защитник Сол Кэмпбелл подписал контракт с английским футбольным клубом "Арсенал" до конца сезона, сообщает официальный сайт лондонцев в субботу.

Кэмпбелл уже выступал за "канониров" в 2001-2006 годах. Он станет первым футболистом, вернувшимся в команду при Арсене Венгере, который тренирует лондонцев с 1996 года.

"Карьера Сола говорит сама за себя, он очень опытный и умный игрок, который усилит нашу команду", - считает Венгер.

Сам Кэмпбелл заметил, что рад вернуться в "Арсенал". "У меня много хороших воспоминаний о клубе, кроме того, у меня осталось здесь немало друзей", - сказал он.

Защитник сыграл за "канониров" 197 матчей и отличился 11 раз. Летом 2006 года он перешел в "Портсмут", а последним клубом Кэмпбелла был "Ноттс Каунти" из четвертого английского дивизиона, где игрок провел первую половину текущего сезона.

В "Арсенале" 35-летний защитник будет выступать под номером 31.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала