Рейтинг@Mail.ru
Террорист-смертник подорвал себя в пакистанском Кашмире - РИА Новости, 16.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Террорист-смертник подорвал себя в пакистанском Кашмире

Пакистан
Пакистан
Читать ria.ru в
Террорист-смертник взорвал себя рядом с армейским автомобилем в контролируемой Пакистаном части Кашмира, погибли по крайней мере двое военнослужащих, еще двое ранены, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на армейские источники.

НЬЮ-ДЕЛИ, 16 янв - РИА Новости. Террорист-смертник взорвал себя в субботу рядом с армейским автомобилем в контролируемой Пакистаном части Кашмира, погибли по крайней мере двое военнослужащих, еще двое ранены, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на армейские источники.

По информации телеканала "Аадж-ТВ", теракт произошел близ города Равалкот, где расквартированы несколько армейских частей.

Это уже второй теракт в этом районе за последнее время. Предыдущий взрыв боевика-смертника произошел здесь 6 января, тогда мишенью террористов стали армейские казармы, погибли трое кадетов.

До недавнего времени в пакистанской части Кашмира, расположенной в северо-восточной части страны, не отмечалось терактов с участием смертников. В основном террористические атаки происходят в северо-западной части Пакистана. Местные СМИ полагают, что взрывы на этой территории говорят о том, что экстремистские группировки расширяют географию своих атак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала