Рейтинг@Mail.ru
Наркотики обнаружены в вещах посетителей сгоревшей "Хромой лошади" - РИА Новости, 15.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркотики обнаружены в вещах посетителей сгоревшей "Хромой лошади"

Читать ria.ru в
Экспертиза пермского Госнаркоконтроля выявила три случая обнаружения наркотиков в вещах посетителей клуба "Хромая лошадь", сгоревшего в Перми в ночь на 5 декабря прошлого года, среди обнаруженных веществ - героин, кокаин и метамфетамин, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

ПЕРМЬ, 15 янв - РИА Новости, Ирина Куимова. Экспертиза пермского Госнаркоконтроля выявила три случая обнаружения наркотиков в вещах посетителей клуба "Хромая лошадь", сгоревшего в Перми в ночь на 5 декабря прошлого года, среди обнаруженных веществ - героин, кокаин и метамфетамин, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

"По запросу Следственного комитета по Пермскому краю и органов внутренних дел, которые передали в Госнаркоконтроль материалы для проведения проверки, в трех из четырех случаев были определены наркотики - героин, кокаин и метамфетамин", - сказал собеседник агентства.

По его словам, эти вещества были обнаружены в вещах посетителей клуба, пришедших на юбилейную вечеринку в "Хромую лошадь".

По словам собеседника, вопрос о возбуждении уголовного дела должен быть решен до 21 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала